Bitte kontaktieren Sie uns zu Fragen bzgl. Lieferzeiten und Rabatte oder auch wenn sie besondere Wünsche hinsichtlich der Bauform, optische Leistung, … haben: Kontakt

 

Artikelnummer BeschreibungPreis incl. MWSt/Stück/€
zzgl. Versandkosten
0152 0000Optospider™ Cuba 650 nm duplex TransceiverPOF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm duplex OC 2,2mm
Datenblatt
auf Anfrage
0151 0000Optospider™ Cuba 650nm duplex 1.5mm TransceiverPOF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm duplex OC 1,5mm
Datenblatt
auf Anfrage
0153 0000POF Transceiver Optospider™ Cuba 650nm duplex mit Pigtail SMIPOF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm duplex mit Pigtail SMI
Datenblatt
auf Anfrage
0150 0000Optospider™ Cuba 650nm simplex POF-TransceiverPOF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm simplex
Datenblatt
auf Anfrage
0107 0100POF-SFP Transceiver simplex von DieMountPOF-SFP-Transceiver Optospider™ 650nm simplex
Datenblatt
54,15
0108 0103POF-SFP Transceiver duplex für 2.2mm POF Kabel von DieMountPOF-SFP-Transceiver 650nm duplex OC 2.2
Datenblatt
47,65
0108 0108.POF SFP Transceiver für 1.5mm POF Kabel von DieMountPOF-SFP-Transceiver 650nm duplex OC 1.5
Datenblatt
47,65
0155 00002 Optospider™ Cuba simplex Transceiver mit PPoE InjektorenSet Einfach-Link:
2 POF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm simplex, 2 PPoE Injektoren
auf Anfrage
0156 00002 Optospider™ Cuba simplex Transceiver mit 5 Port SwitchSet Link + 5P Switch:
2 POF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm simplex, 1 PPoE Injektor, 1 5 Port-Switch mit Netzteil
auf Anfrage
0158 00002 Optospider™ Cuba simplex Transceiver mit 8 Port SwitchSet Link + 8P Switch:
2 POF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm simplex, 1 PPoE Injektor, 1 8- Port-Switch mit Netzteil
auf Anfrage
0159 00002 Optospider™ Cuba simplex Transceiver mit 5 Port Switch und WLAN APSet Link + WLAN AP:
2 POF-Medienkonverter Optospider™ Cuba 650nm simplex, 1 PPoE Injektor, 1 5-Port-Switch, 1 WLAN AP mit Netzteil
auf Anfrage
0710 000030m weiße POF mit SchneidwerkzeugSet simplex POF Kabel weiß:
30 m simplex POF Kabel, 1 Schneidwerkzeug
auf Anfrage
0711 000030m bare Fiber POF mit SchneidwerkzeugSet Simplex bare Fiber:
30m POF bare Fiber, 1 Schneidwerkzeug
auf Anfrage
0505 0000POF-Polierfräse von DieMountPOF Polierfräseauf Anfrage
0170 0100Optospider™ Cuba BiDi 1310/1550nm SM GOF
Datenblatt
auf Anfrage
0170 0200Optospider™ Cuba BiDi 1550/1310nm SM GOF
Datenblatt
auf Anfrage
0403 0000POF - Installationstester
Datenblatt
auf Anfrage